Victori Ice

Мой муж устраивается в полицию, где ему нужно проходить врачей?

Мой муж устраивается в полицию, где ему нужно проходить врачей, сам он из Тамбова, зарегистрирован в Московской области на 5 лет и если кто-то с этим сталкивался долгий ли это процесс?

С.
Сергей ....

Инструкция "Как устроиться на работу в полицию"
Естественно, для прохождения службы в органах внутренних дел необходима хорошая физическая подготовка, поэтому делайте каждый день физические упражнения, регулярно посещайте врачей в целях профилактики. В общем, соблюдайте здоровый образ жизни.

Прежде чем устроится в полицию, обязательно отслужите в армии. На сегодняшний день это одно из самых необходимых условий для прохождения службы в МВД.

Итак, теперь следуйте в районное отделение внутренних дел, где имеются вакансии, и подайте заявление. Ваше заявление рассмотрят и дадут направление на прохождение медицинской комиссии по месту жительства.

После прохождения медицинской комиссии, идите в отдел кадров ОВД, где вы устраиваетесь на службу и получите направление на прохождение военно-врачебной комиссии.
Граждане, желающие проходить службу в органах полиции, сдает в отдел кадров необходимый пакет документов (заявление на работу, автобиографию, трудовую книжку, копию паспорта и др. ) , при поступлении претенденты на должность проходят психофизиологические исследования, а также тестирование, выявляюще алкогольную, токсикологическую или наркотическую зависимость.
Соберите характеристику с места проживания, где в обязательном порядке должны расписаться соседи.

Найдите вашего участкового уполномоченного, чтобы он написал рапорт проверки по быту, в котором бы отразилась беседа с вашими соседями.

Также отдел кадров будет проверять наличие у вас судимостей и привлечение к административной ответственности.

После того как все процедуры будут пройдены, вас устроят стажером с испытательным сроком на 6 месяцев и закрепят за вами наставника.

Если вы за время службы в качестве стажера зарекомендуете себя с положительной стороны, то стажерский срок можно будет сократить до 3 месяцев. Для этого наставник должен будет написать ходатайство о сокращении времени стажировки.

После этого ждите приказ о вашем назначении на должность и о присвоении первоначального звания.

Владимир V!sk@s

Ему при трудоустройстве скажут, где ему проходить врачей.

Татьяна Быкова

Вообще то в крупных городах у полиции свои поликлиники с ввк. В кадрах ему подробно должны объяснить и дать направление на медкомиссию.

Никита

Поздравляю, теперь будет икру ложкой есть .. хотя да нефакт что будете могут еще и не взять в полицию то психологи строгие там