Олег Гаас

Можно ли устроиться на работу (заповедник, заказник, национальный парк)

Люблю природу и поэзию, но чтоб объединить эти две величины хотел бы устроиться на работу в заповедник, заказник или национальный парк. Можно ли узнать про вакансии?

Ирина

Какой Вы романтический мужчина.. . Поедемте лучше в смотрители маяка. Вы мне стихи читать станете.