Толик Нурманбетов

Часто говорят ли вам мужья, что вы что-то ДОЛЖНЫ?

Ольга Чернышева

"Не нужно мне говорить. что мне делать, тогда я не буду говорить куда вам идти" - мой принцип. И мой муж да-а-а-а-вно его усвоил)))))))

Катя Вотчал

постоянно!!!

Елена Романова

Ни разу за год ни я ни он друг другу слава богу таких слов не сказали!))

Valeryi Vidmanov

За 20 с лишним лет никогда от него не слышала, что я что-то должна.

Т*
Татьяна ***

Нет, а если и говорил, то на столько мало, что я этого не помню.

Виталий Николаев

Что мы должны написано в кодексе

Nurik Kurpekulov

К сожалению да! Обязана кормить! Сама мало ем, а он часто и по немногу\\\ на диете-сахарный диабет\\ .Так он считает, что я должна его контролировать.

Принцесса Ночь

Никогда... нет у нас такого в семье

Ирина Чиглий

Не говорит. Я все долги прощаю.

Елена Агеева

Извините, конечно, дамы, а разве в браке мы ничего не должны??

НЕ
Надежда Ермилова

Это я всё время должен.

Но я ей прощаю .Сегодня .Сегодня Прощённое Воскресение.

Эльвира

Наверно надо усвоить и мужу и вам- вы никому ничего не должны- ни вы ему, ни он вам. Брак- союз добровольный, у вас одинаковые права и обязанности в этом союзе. Если он позволяет себе лежать на диване после работы, то и вы можете себпе это позволять...