СТ
Светлана Тимофеева

питание НАН не подходит?

девочки как нам быть? у сынули легкий диатез на щечках и каки зеленые и пахнут плохо=( до месяца кормила грудью. после месяца смешанно и в 2 месяца перешли полностью на нан сегодня была у врача направила на анализ но питание сказала не менять=(( а я подумываю на нутрилон поменять...

нам 3 месяца=)))

(((((Кошка )))))
(((((Кошка )))))

Зеленые каки это нормально, потому что это от смеси. Даже на другую перейдете то же будет. Они потом станут желтенькие, как организм привыкнет. Мы ели Нутрилон, он нам не подошел, срыгивали и запоры были. Педиатр тоже говорила не переходить, лечили запоры а толку все равно не было. Я сама перешла на смесь Фрисо Лак и Фрисо Вом от запоров. Очень понравилась. Вы пока не меняйте, попробуйте еще ввести Нан от аллергии и давать через кормление. Если нет то перейдите на Нутрилон.

Дмитрий Кислицын
Дмитрий Кислицын

мы ели нан ужас какой то был вечные запоры ребенок в шоке орал и перешли на нестожен лучше не бывает питания для ребенка

ВС
Вячеслав Седунов

Ну при введении смеси каки могу быть зеленные и высыпать может, но если долго все не проходит, то это уже не есть хорошо и смесь стоит менять. Нам первая смесь (Хипп) , тоже не подошла, в итоге перешли на Kabrita Gold она на козьем молоке и все наладилось, сыпать так нас и в обще не сыпало.

Похожие вопросы
какой мясо больше всего подходит для питания в бодибилдинге
что лучше смесь малютка или нан? кто что пробывал?
Диатез? аллергия на нан? или на аквадетрим?
Что сытнее агуша или нан?
Ребят никто не знает подходит ли нано симкарта к обычному телефону
Интересно про смесь НАН
скажите какая смесь лучше нан или нестоже?
Какие растительные масла входят в состав Нан-1 (NAN)? Есть ли в составе Нан-1 (NAN) пальмовое масло?
Грудной ребенок отказываеться от груди, после вскармливания Наном
Смесь НАН Какая разница между Наном комфорт, гиппоаллергенный, кисломолочный? и как вам эта смесь, если использовали ее?