Сергей Меньшов

Я продаю детские вещи б/у через и-нет. И подруга постоянно просит оставить ей, а я денег с друзей брать не могу

Ну раз отдала за так, ну два раза и это вошло в систему

Фирменные вещи, которые я могла бы продать за 500-800 руб я постоянно дарю, расчитывала что она или денег предложит или тоже как-то отблагодарит.. . и ничего

Как бы вы намекнули о том, что больше не желаете дарить....

Ольга Рослова

Не знаю. Я ничего б\у не продаю и не покупаю. В жизни бы у меня рот не открылся на то, чтобы ПОДРУГЕ бэушные вещи, пусть и фирменные и в идеальном состоянии, продавать. По-моему, это жадность и мелочность.

Диана Лаврова

не можете сказать прямо, скажите так " у мужа/или у вас/племянница родилась, они не богаты, вы им теперь должны отдавать-мама попросила))

Светлана Бай

Я слишком прямолинейна для намеков.. Так бы и сказала, что продала.

Марина Васильева

Блин, я все вещи отдаю просто так! И мне тоже отдают. Фирменные!! ! Будьте проще...

Та
Татьяна

сказала бы, что есть человек который купит уже... то есть отложили для него!

Иван

А зачем намекать скажите прямо... и если подруга действительно нуждается почему бы не подарить вещи просто так?

Иван Волокитин

с какой стати вам намекать-то ?? это ваши вещи, купленные на ваши деньги.
продала через интернет молча... и дело с концом. .

а подруге пора бы уже знать, что любовь к халяве мерзка и ничтожна
и ребенок очень дорого обходится не только ей, но и вам!

Вячеслав Потапов

подруге нужно перестать быть такой наглой. Я сразу своим сказала, что за просто так не могу отдать, ибо продам старые - куплю что-то новое дитю. Им же постоянно надо что-то покупать, а детские вещи ой какие недешевые)

Сашуля Сухонос

а я б сказала "не отдам, самой надо"

### Юрий ### .

Бред, я бы прямо сказала! Во первых не люблю когда у меня просят, если вижу что человек реально нуждается я ему помогу что в моих силах а уж раздаривать фирменные вещи вверх щедрости, особенно знаю их реальную стоимость. Намекните подруги, мол давай сходим в магазин и ты своему прикупишь одежды а я тебе фирму посоветую))

Р.
Роман ....ov

Я думаю так - если ваша подруга реально нуждается в вашей помощи, ну может у нее нет денег на такие же вещи, то ничего страшного, если вы что то и отдадите ей даром, вам все это вернется добром. Поверьте, нельзя жалеть, когда делаете добро.
А если она уже реально наглеет, тогда просто скажите ей - ничего уже нет, я все продала. Моя дочка тоже продает вещи от сына, которые сама заказывала из-за границы, дорогие и хорошие, люди покупают, она тоже может что то купить б. у. И постоянно раздает даром, даче чужим, в интернете много нуждающихся. Вещи, которые продавать нет смысла, мы просто отдаем.
А решать вам как с подругой общаться и какая она еще подруга? Близкая- вы бы и не спрашивали....

Олег Игнатов

Вот поэтому детские вещи, которые я планирую продать, никогда не предлагаю родственникам и друзьям, знаю, что своим я их просто подарю. А раз уж решила продать - делаю это потихоньку, не привлекая внимания.

Марина Заборовская

дарите то что не жалко - остальное продавайте, раз уж вам так надо

Анечка Якубенко

а вы скажите что родственникам отдала либо себе оставлю авось ещё рожу