Марат Токушев

А чуго энто библейский божок так обделался? (внутрях)

Быт 3:22
И сказал Гаспоть Бох: вот, Адам стал як один из Нас, зная добро и зло; и таперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жисти, и не вкусил, и не стал жить вечна.

Лерочка

Ты облажался.

Игорь Баширов

пятнадцатый, а грамоте тебя обучали в школе? или это ты специально свое невежество показываешь?

Ек
Екатерина

Видно только, то как ты жидко обделался показав свою неграмотность и невежество, И тебя вовсе неинтересует библейская истина т. к. ты задаёшь вопросы не коректно. А Бога тебе всё равно не удалось унизить!!!. Поэтому нет смысла митать бисер к ногам свинье.