Александр Уткин

Где Иисус проподал, почему этого нет в библии?

Ирина Лянг (Месилова)

А это совершенно никак не влияет и не может повлиять твоему спасению.

Та

Раз нет, значит - не надо... Библия это не желтая пресса... Там каждое слово Святым Духом освящено...

Паштет Пчела

Нигде не пропадал. Евангелия рассказывают о том, что Он родился в Вифлееме, новорожденным на 40-й день был принесён в Иерусалимский Храм, потом Святое Семейство бежало от Ирода в Египет, потом вернулось в Израиль, в г. Назарет в Галилее, упоминается хождение 12-илетнего Иисуса из Назарета в Иерусалим, проповеди Его в Галилее, Иудее, Самарии, Десятиградьи, в странах Тира и Сидона (Финикия).

Марина Бухарова

Когда он не пропадал, он даже ни разу не гадил - про это тоже ни слова в библии нет. )))

Almaz Babaev

в индии

Дмитрий Жарков

Наверняка было, просто вырезали те, кому невыгодно, чтобы мы это знали.

Ми
Михаил

"Христос вчера, сегодня и во веки Тот же"!...
Не Христос "пропадал", а человек - забыл и стал как "Иван не помнящий своего родства"! Вот, так же и ты....

Егор Дашев

Это невыгодно было описывать тем, кто писал Библию и переписывал ее.

Та
Татьяна

Иисус с 12 лет жил в духовной общине Есеев, можно сказать был послушником в религиозной организации. Вместе с Есеями Иисус совершал святые паломничества в Индию, в Персию. Был в Греции и в Египте.
В Индии Иисус изучал Буддийские сутры, изучал Индийские Веды и занимался различными духовными практиками йоги.
в Греции Иисус учился слушал лекции Греческих оракулов, а в Египте получал тайные знания от Египетских жрецов.
Естественно, что церковники эту часть жизни Иисуса посчитали "неугодной Богу" и убрали из всех Евангелий, даже включая апокрифы.
Хотя где-то эта информация осталась.

Нет ничего Тайного, что не стало бы Явным!
Блаженны ищущие Правды, ибо они насытятся.
Так говорил Иисус..

Николай Журавский

Иоанна 16:12: ...Ещё многое есть у меня, что сказать вам, но сейчас вы не сможете всё это понять.. .

Елена Веретельникова

Учился, работал, в армии служил, женился, детей растил и проповедовал.

Елена Родина

Читайте внимательно, вознеся на небо, сидит по правую руку от Бога.

Виктор Казарин

У буддистов! Далай Лама как-то высказался, что 2000 лет назад Иисус был у них (по свидетельствам древних буддистов).

Истеричка

Там была бы одна дискредитация его облика. . представляете половое созревание, ошибки, на которых дети учатся ...
Оказалось бы что он обычный человек ))
А так, родился.. . и сразу чудеса.. . Он как Гарри поттер, тоже сразу с рождения сказки, чудеса ...и т. д...

Екатерина Афиногенова

За грибами ходил?

Ал
Александр

как где был 😉 работал плотником, учитывая приемственность профессии

Иван Платаный

не кто не знает