Наталья

Как научиться осознаным сновидениям

Стас Басик

Попробуйте во сне ориентироваться на какую-либо вещь. Например, дайте себе установку, как только вы увидете желаемый объект вы пробудитесь во сне.

Николай Каряев

ну наверное так же как осознанному движению руки во сне...

Ир
Ирена

Есть специальная литература. В ней описаны приемы.

Aza Yuldashev

у мя иногда само собой получается
это не совсем
сон
я могу сам свои сны придумывать
и все как на яву

как это все описать я не знаю

но ощущения классныя

Евгений Бардюк

Почитай Лабержа (без звездочек) :
cognitio*.sphaera*.info/index.php?option=com_content&view=article&id=12

Алексей

просто

Ир
Ирина

на яву постоянно проверяй, все обыденные предметы, и ты автоматически будешь делать это во сне, а во снах они ведут себя по другому вот тут и проснешься во сне