Ал
Альберт

Если мозг проэктирует реальность. то. кто придумал столько гадости. которую видят подрастающие дети. и когда они скажут

Все хватит нас говном своим програмировать. отстаньте от нас и дайте нам самим мечтать о нашей реальности?

Виктория

Все потому, что трудно самим перепрограммироваться, так как это соотносят с бытием и духовной средой информационной.

Сергей Садовский

придумываем все эти гадости мы сами.
есть огромный спрос, есть и огромное предложение. возьмите телевидение, есть сегодня фильмы, в котором люди не трахаются? нет.. .
дети хорошо учатся тому что показывают по телевидению, не говоря про интернет...

Шу
Шульц

это врятли, они это говно впитали с молоком матери.
для них это норма