Юлия Большакова

человек... это кучка нейронов ...которая пытается захватить власть над бактериями?

)))).

Трофимова Виктория

скорее наоборот, даже в самом здоровом человеке кучи бактерии .

Наталья Посыльная

душа человека состоит из серы, воды, магния...

Олеся Барсукова

Все зависит с какой стороны посмотреть. С точки зрения "Матрицы". Человек-это вирус. )) Да, а куда Вы забыли вирусы в человеке и паразитов?

Светлана Агапова

мы все носороги

Dima

как хочешь )

sl

Наталья Василенко

антипсихология).. все четко... а бактерии такие живучие. А адреналина так не хватает)