Маня Манкевич

Бога видят только мертвые. значит ли это . что он Бог мертвых?

Кирилл Отдельнов

Его не видят слепые, и для них, вероятно, это так до времени.

Алексей Брусов

Бога видят те, кто хочет увидеть. Глубоко верить и ждать ожидание чуда могут все, при желании. Бог может приходить во сне, можно при молитве ощущать присутствие Бога, главное относиться к этому серьёзно, с верой.

Анастасия Гладкова

В таком случае покажите мне Бога Живых) Бог является особой сущностью, который являемся и мы с вами. Мы ошибочно отождествляем себя с телом и придаем себя различным ограничения в виде Эго.

Владимир Машанков

Кто вам сказал такую чушь?) Живые тоже вполне себе с Ним общались и это прекрасно описано в Библии)

Екатерина Бронина

бога даже мертмые не видели его видели только архангелы

Вл
Владимир

Мертвое тело не увидит ничего. А вот душа - бессмертна.