Олеся Пак

Даже не вопрос а просьба! Нужен человек который умеет пользоваться фотошопом, совсем не много сделать нужно

Андрей Лихачёв "женат"

С тебя совсем немного денег и будет совсем немного фотошопа мой дарагой!

Сергей Денисов

Что сделать то нужно?

Ольга Соловьева

что нужно сделать?

Cf
Cfif

такие человеки денег хотят

Полина Давыденкова

2:2
Что сделать - Дай денег.

Вася Трифилёнков

Человек какого пола нужен М или Ж? С кем проще договориться? Хотелось бы услышать что нужно "совсем не много сделать".

Иван Ярыгин

То, что Ваш взгляд "совсем не много" может занять часа 2...выкладывайте подробности.

Света Дедкова

Давайте, я Вам помогу : сделаю фотопортрет (костюмный) , музыкальный клип, реставрирую старые фото и видео, помогу создать домашнюю фото и видеотеку...

Ал
Александр

Если совсем немного, то почему не помочь?

Урок первый: Загружаем Фотошоп.. .

Остальное в следующих уроках.

Наталья Бондаренко

тут точно помогут: foto-kartochka.ru