Ole4Ka Евдокимова

Напишите пожалуйста мини-диалог

Нужен небольшой диалог на несколько лиц, напишите, пожалуйста, что нибудь забавное, но по-приличнее, так так для детей.
Можете сами придумать. Помогите, пожалуйста

Ди
Димас

-Привет. .
-Привет.. .
-Слушаай а ты была У светки вчера Кать ?
-да Марин.. да, она сказала что ты с... стерва*
-Чё?
-нене
-ааа
-Пон
-здрасте
-пока
ааааххххххххааааааахххххххаааха

Александр Баженов

Разговор двух глухих - Ты куда, на рыбалку ? -Да нет, я на рыбалку ! -А-а-а, а я думал ты на рыбалку...

Юльчик

В школе два одноклассника завели разговор:
-Слушай, а какая разница когда ложиться спать надо?
Другой отвечает:
Когда ложишься спать в 11 или 12 вечера, разницы нет, а когда встаешь в 6:00 или 6:05 разница настолько огромная, что даже представить невозможно!!!

Алина Утрисова

Ну, если для детей (слова доподлинные).. . Год эдак 1995-97, весна, солнце, Москва, улица. Девочка лет 5-7 идет с мамой. Девочка: - Мама, я Барби хочу и домик для Барби. Мама: - Какая тебе на хрен Барби, какой тебе на хрен домик - маме сапоги купить не на что! (Разумеется, это не для детей)

Гостья Из Прошлого

Мое терпение лопнуло!!! Так надуй другое. тоже мне проблема... Спрашиваю у ребенка. ты убрал у себя на столе?? Конечно. только проверять. не надо.. Муж стучит себя по голове. Я--кто там?. Дочь--кажется сдается в аренду... Гаишники останавливают машину.. Выходит женщина--вот права, техпаспорт. все в порядке. Ребенок из машины: мама, а где же козлы???: