Александр

Рецензия к диплому "Основные вопросы наследования по завещанию"

Дорогие друзья очень нужна помощь в написании рецензии к диплому "Основные вопросы наследования по завещанию" ,диплом уже я написала, но к сожалению в нашем институте все не по человечески и отзыв с рецензией заставляют писать нас самих, буду очень благодарна если чем то сможете помочь!!!

Глава 1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О НАСЛЕДОВАНИИ.... 7
1.1 История развития наследственного права……………………………….... 7
1.2 Основные понятия наследственного права…………………….... 14
Глава 2.НАСЛЕДОВАНИЕ ПО ЗАВЕЩАНИЮ.... 20
2.1 Понятие завещания и его содержание………………………….... 20
2.2 Форма и виды завещаний.... 37
Глава 3. ПОРЯДОК ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ.... 43
3.1 Принятие и отказ от наследства....……….... 43
3.2 Оформление и удостоверение завещаний.... 55

Valera Novikov

Что бы написать Вам обстоятельный отзыв, потребуется не один и не два часа рабочего времени, вряд ли кто будет бесплатно это делать.

Екатерина Полякова

чтобы написать рецензию, надо изучить вашу дипломную работу