Stasevich Parketisto

Шаблон об избрании генерального директора

Помогите найти шаблон решения о смене ген. диретора в ООО
Учредитель 1.
НЕ p-14 001!!! именно отдельное заявление!
Заранее спасибо!

Сашина Настя

ФОРМА ПРОТОКОЛА СМЕНЫ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА
Протокол №1
Общего собрания Участников
Общества с ограниченной ответственностью ”____________”
г. Москва ___.___.20___

Присутствовали:
___________________________________________________________________
Присутствуют участники, в совокупности владеющие долями в размере 100 % уставного капитала Общества; кворум для принятия решения по всем вопросам полномочий Общего собрания участников имеется.
Председателем собрания избран (а) _____________________
Секретарем собрания избран (а) ________________________
Повестка собрания:
Об утверждении новой редакции Устава ООО ”________” (далее – Общество) и подписании Учредительного договора Общества.
О расторжении с ___.___.20___ трудового договора с генеральным директором Общества ________________
Об избрании нового генерального директора Общества.
О заключении трудового договора с новым генеральным директором Общества.
О государственной регистрации изменений в учредительных документах Общества и внесении изменений в сведения об Обществе, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
Слушали: выступил ________________, предложил поставить все указанные в повестке дня собрания вопросы на голосование.
Голосовали: по всем поставленным на голосование вопросам “ЗА” единогласно.
Решили:
1. Утвердить новую редакцию Устава Общества и подписать Учредительный договор Общества в новой редакции.
2. Расторгнуть трудовой договор с генеральным директором Общества ____________________ с ___.___.20___.
3. Генеральным директором Общества с ___.___.20___ сроком на 3-и года избрать Д Ирину Николаевну.
4. Поручить _____________ заключить от имени Общества трудовой договор с новым генеральным директором Общества.
5. Поручить _____________ осуществить государственную регистрацию изменений в учредительных документах Общества и в сведениях об Обществе, содержащихся в ЕГРЮЛ.

Председатель собрания _________________ / ______________/
Секретарь собрания ____________________ / ______________/