Ал
Алексей

Договор Купли-Продажи. В чем разница между договором купли-продажи и полным переоформление авто? что и как лучше сделать?

Юлия Князева

ДКП в обоих случаях нужен.. По упрощенке на основании рукописного ДКП гайцы вносят в ПТС сведения о новом собственнике, номера остаются старые, госпошлина 500 рублей. Сделка только в пределах одного региона http://www.autonovice.ru/dog.htm ,со снятием-постановкой-дороже (300 снять, 2000 -поставить), но при перегоне авто в другой регион это единственный способ

Сюлейман

для переоформления машины нужен договор купли продажи

Dovlet Esenov

вопрос не корректен... правильно Вам уже ответили.. . Проще и дешевле переоформить собственника авто, а не само авто...

Галина Ярмоленко

Отсутствие ПТС на твоё имя.

Сергей Руденко

разница в том что на транзитах авто проверено по базе гибдд и она чистая. На номерах кто знает.