Ирина Клочкова

чем отличаются передние тормозные диски ваз 2107 от ваз 2109

у меня есть диски от классики а мне нужны от переднеприводной. мне сказали что они не подойдут мне на девятку. не пойму в чем отличия.

мне надо то на пару дней))))) по родной диск будут точит. он немного кривой. а ездить с таким подвеску жалко.. разбивать не хочется.. она новая!

Оксана Антоневич

классика=Диаметр ступицы, мм68Высота, мм65Диаметр отверстия, мм252Количество отверстий, шт4Тип тормозного дискаПолныйТолщина тормозного диска, мм10
деветка=Диаметр ступицы, мм58.5Высота, мм42.5Диаметр отверстия, мм239Количество отверстий, шт4Тип тормозного дискаПолныйТолщина тормозного диска, мм12
ИСЧИ отличия,,, сразу есть=посадочное на ступицу, дальше можно не сравнивать.. .
не подходят

Иришка Татарникова

... формой и размером 🙂

Паша Заболотный

детали микронами меряют а тут и на глаз видно что разные детали, акстись Тёма !

Татьяна Сафрина

размер ступица другая