Андрей Долбин

Добрый вечер! У меня вопрос к жителям Зеленограда, как оно? ? я хочу обменять Москву на Зелик? ? Стоит ли??

Люба Пинчукова

оно то и ничё, с работой только чё?

Los Merengues

Татьяна, отвечу Вам как риэлтор... зачем менять Москву на Зеленоград? Выиграть деньги на разнице в квартирах, переехать в зеленый район или что-то еще? У каждого места есть свои плюсы и минусы... Мой телефон 8-917-590-47-33... Вы можете в любое время позвонить и посоветоваться... Поняв Вашу ситуацию, я смогу подсказать решение Вашего квартирного вопроса.. . Проконсультирую бесплатно )))