Ga
Galka

Трудности освоения Западной Сибири ?

Кирилл

Вечная мерзлота и огромные пространства малопригодные для комфортной жизни.

Zolotoy Parus

Никаких . Мои приехали и сразу стали там жить более 100 лет назад . Полные реки рыбы и грибы и леса и поля ...Сибирь - это все ПРИРОДНЫЕ зоны кроме пустыни и тропиков .
Там где газовые и нефтяные месторождения - там да, есть трудности, дома на сваях и овощи в теплицах, лето короткое и топят в домах круглый год . В большей же части Западной Сибири = лето жаркое, дождливое и успевает вырасти картошка и грибы )
Мало дорог, сейчас строят, раньше по Оби перевозили, туда и сюда, постепенно грузовые поезда уже идут и на машинах доезжают до северных окраин Западной Сибири . Смотрите новости того края, о каком хотите узнать, тут редко, кто бывал даже за МКАДОМ )))

Максим и Бруно - в сентябре приехала в гости в кофте и сапогах - у них ПЛЮС 35 В ТЕНИ ))

Olya Zimnova

Дубак