Ga
Galka

Пришла из магазина, съела купленный салат . а на срок не глянула, оказался просроченым, что мне грозит?

Сергей

Ну можешь отравиться, а может и пронесет.. . наперед будешь салатики собственноручно дома готовить и дома поедать - не ленись, не покупай готовую пищу - практически вся она вредная!

Ан
Аня

Если прошло 2-3 часа и ты не на толчке - смотри ответ выше....)))

Валентин Понимающий

Вкус же нормальный был!
Ничего не будет. Поели и забыли.

Карина Морозова

Салатница-утка!)))

Дм
Дмитрий

сальмонеллез

Talin Tatuev

а разве по вкусу он был нормальный? эти салаты уже на второй день противные.

Валерий Шальнов

никогда не покупайте готовых салатов в магазине!!!! Мало того что их готовят уже из несвежих продуктов, так еще и срок годности подводит)) . Не хорошо. Хорошо если только пропоносит... .

Да
Дашенька

смотря из чего салат, если мяса нет, то нормально, не бойтесь. а вот если с мясом завтра увидите. желаю конечно чтоб ок было) ну а вообще сейчас столько консерванов в салатах да уксуса, там и бактериям не выжить, так что отравление почти исключено,

Вячеслав Cлавенко

обделаешся лёгким испугом-только и всего)

Сергей Масляев

е*ать ты лох
иди просрись!