Павел Казанков

Кто знает рецепт тортиков без выпечки?

может кто делает тортики разные которые не нужно печь? может из печень какихнибудь или еще чгонибудь? у кого есть свои рецептики поделитесь?

Александр Гром

Торт без выпечки со сливками и творогом
160 г. творога, 1/2 стакана сливок, 100 г. ржаного черствого хлеба, 4 ст. ложки сахара, 200 г. яблок или 100 г. яблочной массы, корица по вкусу.

Творог дважды пропустите через мясорубку, добавьте 1 ст. ложку сахара и часть взбитых сливок. Черствый ржаной хлеб натрите на терке в мелкую крупку и смешайте с корицей и 1 ст. ложкой сахара. Яблоки очистите, нарежьте и сварите яблочное пюре, добавив остальной сахар и немного воды. Несколько ломтиков яблок оставьте для украшения, только сбрызните их лимонным соком или раствором лимонной кислоты, чтобы не потемнели.

Выложите на блюдо слоями творог, ржаной хлеб, яблоки, творог и снова ржаной хлеб. Сверху покройте взбитыми сливками и украсьте ломтиками яблок.

Littleking

печенье рыбки смешиваешь с кремом и в холодильник на ночь.

*K
*** Karri ***

Печенье Юбилейное или по составу схожее- размачиваем немного в молоке, выкладываем слой печенья, затем слой творога ( можно блендером взбить с сахаром, немного сметаны добавить, если творог суховат,) , так чередовать несколько раз. Поставить в холодильник на 3-4 часа.

Nadyusha Belaya

творог, йогурт смешать с водой, в ктрой смешан желатин, но его должно быть много, чтобы и творог взяло, все это в блендере взбить до однородной, добавить ягоды, переоить в форму и сверху достаточно много молотого печенья свалить и как бы втыкать в эту жыткость, чтоб смешались- это будет дно, в холодильник до застывания, перевернуть. сверху я посыпался всяким

Лена Татаринцева

Чизкейк без выпечки, в гугл полно рецептов.

Руслан Бикмухаметов

Наишите в поисковике - торт без выпечки. Там и найдете!

Ан
Анаст

Тирамису на печенье

Марина Алаторцева

Торт Шалаш. Печенье, масло, творог, какао.