Аленка Ефимова

Авиакомпании, разрешающие перевозку рептилий (черепах)

Какие авиакомпании разрешают их перевозку? Нужно перевезти красноухую черепаху из России в США. Смотрела сайты нескольких авиакомпаний: все пишут только про собак и кошек, а хладнокровные животные для перевозки запрещены.

Оксана Яковенко

Я не знаю таких. Да, грызунов, птиц, рептилий.. . авиакомпании не перевозят. Может просто какое-то специальное разрешение надо?