Лена Целобенок

как стать более решительным в своих действиях? желательно для знакомства с противоположным полом

Галина Ярмоленко

Научись делать комплименты. Только они должны быть "от сердца". А все остальное " природа подскажет".

Анастасия Москвина

не знаю, знал бы так уже давно женился.

Антонина Яхонтова

Быть таким какой вы есть и тогда ошибок точно не будет! Вы должны понимать если вы будите строить из себя человека которого не существует то в результате полюбят не Вас а тот образ который вы создадите, что приведет к естественному разрыву отношений. Будьте собой!

!александр !

Стать уверенным в себе. Читать книги, знать классику, научиться светским разговорам, чтоб на пустом месте диалог начать

Юлия Тищенко

На исповедь к друзьям))