Иришка Куприянова

Главное в парне это уверенность в себе и мужественность. Девушки, а как вы понимаете мужественность в мужчине?

Если это проявление внешних атрибутов, то что это? Если внутренних, то какие это качества? Может ли быть мужественным скромный худощавый парень, если при этом он смелый, честный, не говорит того что не сделает, не изменяет девушке, не бросит её беременной, терпеливый? Или без внешней брутальности, от которой все девушки "текут" эти качества ничего не стоят?

Та
Татьяна

если ты уверен в себе и мужественен при этом в голове сено то кому нужен ) главное это мозги которые умеют думать чтоб выжить)

Елена ***

они видят это в баксах.

Valera Novikov

Смотря для кого как, это риторические вопросы. Мужественность это внутреннее качество. Вопрос внешности совсем в другом.

Поплаухин Валерий

МУЖЕСТВЕННОСТЬ - это когда Вы рядом и женщина может просто ЖИТЬ!!!! СЧАСТЛИВО!!!!