Татьяна Юдакова

что со мной не пойму вроде-бы не одна дети есть подруги ну и знакомый один, а чувство одиночества не покидает меня

Алексей Шкляев

денег наверно мало

Жанбу Калбаева

Да бывает такая депрессия.. . Я обычно иду одна прогуливаюсь по немноголюдной улице дышу свежим воздухом помогает=)

Олег Тутаров

А ну хватит себя жалеть! Сама раскисла и на нас хандру нагнала! Обретай полноту в Боге, вот верующие себя не чувствуют одинокими - счастливые люди!

Любовь Попова

Одиночество - оно в душе. начит Вы не ощущаете поддержки от этих людей.