Денис Шапошников

Что делать если влюбилась в одноклассника, а лучшей подруге он тоже нравится!

Я его очень люблю, я даже стала его лучшим другом, сижу рядом, на перемене разговариваем, а подруга ревнует 😢

Янина Борисова

У подруг должно быть правило: никаких совместных чувств.
Если подруга действительно настоящая - держись за нее, а парни... сейчас он тебе улыбнется, завтра другой, а вот выплакаться уже некому будет, если подругу обидишь.
Самый правильный выбор - вдвоем на него забить

Юля Пискарева

Убей подругу )

Ек
Екатерина

Выбирай, или подруга или одноклассник.

Владимир Андрианов

Полюби другого парня, если она твоя ПРОСТО ПОДРУГА тоже полюбит его, а если ДРУГ она не станет цепляться за нового. Также и ты. Если ДРУГ дай подруге шанс.

Таня Балыкова

Я думаю стоит поговорить об этом с подругой, вы должны друг друга понять... А там и решите, что делать и как его делить.. . Конечно чувства уходят и приходят, а подруга должна оставаться-подругой.. . Но вопрос в том, готовы ли вы остаться без подруги начав сомнительные отношения!!!! Если да-то дерзайте=) Но всё-таки лучше поговорить, я уверена, что она хоть и обидется очень, но уступит вам его=)

Настя Клыга

Соблазни его! разденься до гола и трахай его на глазах у подруги! ))) Пусть сучка облизнется.