Светлана

Девушки, с моими качествами мне вообще светит когда-нибудь встретиь нормальную девушку?

Я немного инфантилен, худощавого телосложения, плохое зрение, живу с родителями, мне 24 года, работаю курьером, в/у и машины нет, молчаливый, друзей почти нет, никогда с девушкой даже за руку не держался, почти омега самце, вроде не урод, начитанный, добрый, страстный в плотских утехах. Что со мной не так? Девушки, я серьезно, не шучу, просто уже в отчаянии, все бабы то игнорят вежливов, тот ДОДят (давай останемся друзьями) Я понимаю, что нормальная девушка не станет на меня и смотреть даже... В общем, Хелп!

Максим Керкин

Ты фантазер. .
Кому-то нравятся сказки.
Ищи такую).

Алина Садковская

может ты просто находишься не в том месте.

Федорков Александр

Я думаю, что нормальная посмотрит. При чём тут худоба? И вобще, у каждого в этом мире есть своя вторая половинка.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Да ладно, не отчаивайся, встретишь ты еще свою судьбу)) ) я тебе горантирую, а щас лучше задумайся о карьере, в твоем возрасте об этом и надо думать.. . а волноваться что у тебя нет девушки стоит когда тебе стукнет 30, вот тогда и начнешь искать себе девушку, если конечно раньше не найдешь)) ) Удачи тебе!!!

Алёна

Ну тебе нужная такая скромная, добрая девушка ))) мне, например, нравятся такие парни, чем гуляки, где найти такого который даже за руку девушку не держал?? ? Я бы с удовольствием с таким общалась)) ) и ценила бы! Конечно, можно подыскать работу получше, тем более вы начитанный серьезный парень, вы многого можете добиться, стоит только захотеть.... А так, если хотите найти девушку, то флиртуйте, не сковывайтесь и тд. Ну у всех вкусы разные, но мне нравится ваш тип ))))