Ев
Евгения

Перебил винду и теперь не могу запустить World of Tanks

Перебил винду и теперь не могу запустить World of Tanks при запуски выскакивает окно нет доступа к сети а интернет подключен. помогите разобраться в чем проблема может не хватает каких то файлов. После распаковки установочных файлов не могу найти ехе фаил.???

Анна Сазонова

Драйвера все установи с офсайта бука или материнки для своей системы и разрядности.
И о каком .ехе ты пукаешь?

Татьяна Имамгулиева

играй в пасьянс))