Антон Кулешов

У меня пропал аппетит. Не ел уже пять дней. Плохо ужасно. Что делать, что не поем, все рву.

Юрий Николаевич

Бегом к врачу!!!!

Катя Лобачёва

У меня такое было когда я гепатит подхватил....

Алексей Иванов

пей зеленый чай, не ешь ничего пока не захочется

Елена Сафарова

У вас там врачей нет, что ли?

Владимир Бычков

согласна насчет зеленого чая

Лена-Алена Еленова

Всё,беременный ты. Рожать будешь Денис, к врачу срочно.

Н:
Наташкин :)

попробуй пить овощные соки, смотри от чего не тошнит - затем молоко ...не сможешь, тогда дело плохо - к врачу. не спеши к врачам, попробуй сам..

Владислав Ященко

симптомы булемии.. к врачу обратитесь!!!

Администратор Доктор

каждые полчаса на язык щепотку каменной соли, не кушай ночью, завтра захочешь_)