Сергей Серов

стоит ли наращивать волосы

Евгений Терешонков

от них сильно страдают свои волосы

Вадим Климов

натуральное всегда лучше искуственного

Наталья Архарова

почему бы и нет? если свои плохие, а те кто жалуется, просто, жертвы криворуких "мастеров"

Виктор Латанов

....конечно стоит.... ) перемены всегда нужны.... да и потом сняв их вы всегда останетесь ...при своих волосах и своей длинннне..)

Лена Мишукова

нет, все знакомые об этом жалели, т. к. свой сильно портиться. Да и ухаживать надоедает.

Serguei Vdovine

Попробовать можно, только потом долго восстанавливать свои придется.

Андрей Жмырев

я наращиваю но не всю голову.. так меньше портятся

Михаил Лазарев

нет, свои испортишь

Светлана Матюсова

Если бережно относится к своим и нарощенным - можно! Все будет нормально:)

Елена Колесник

Наращивайте смело, если хочется. К вашим волосам незаметно крепятся полоски прядок! Их наличие в вашей прическе взглядом обнаружить не возможно, можно только прощупать и то нужно очень постараться! Отрастая волосы, совершенно не путаются. Коррекция через 1.5 – 2 месяца.