Леонид Савушкин

Посоветуйте диету на 3 месяца

Посоветуйте диету подходящую под следующую статистику:

- ЭНДРОМОРФ
- Рост 181 см
- Вес 70 кг

При возникновении желания написать, что у меня всё стабильно, читайте слово КАПСОМ и вы поймёте, что все не так просто. Слово капсом - это и есть главная причина, почему при такой статистике я толстый.

Желательно, чтобы можно было сбросить не менее 15 кг.

Зачем мне это?
- В планах начать качать мускулатуру после диеты. Сбросить вес перед этим хочу, дабы мускулатура была рельефной, ежели как камень. Опять же повторюсь: читайте значение слова КАПСОМ и вам всё станет понятным.

Надеюсь на вашу помощь и поддержку!! !

Качалка мне ничего не даст, пока есть лишний вес. В лучшем случае, у меня будут мышцы под жиром. В худшем, у меня не будет ничего. Качалка не сжигает жир. Фитнес - другое дело.

Я также бегаю трусцой по вечерам. Трачу на это примерно 30-40 минут.

@Nakrul,

Слишком поспешные выводы делаешь. Ты ведь даже не знаешь меня.

Дима Курильский

Тренеруйься а не голодай

Сергей Масляев

Питаться больничной едой небольшими порциями и кататься на велике каждый день не меньше 30ти километров

Елена Москвина

3 месяца качалки)))

Евгений Мазур

Ты не эндоморф, а задрот. Меньше сиди за компом, потягай штангу, по*би женщин и все образуется.)

*** Натали ***

Не есть майонеза и много хлеба. Можно частично заменить хлебцами. Вечером и утром можно кефир или хлопья с молоком. Питаться по немного, но 5 раз в день. За 20 минут перед едой выпивать стакан воды, но после еды нельзя пить 2 часа.

Еще читала, но не пробовала. Можно взять желаемый вес и умножить на 28 получится число калорий которое надо употреблять в день, если будет больше, соответственно вес будет больше. К примеру желаемый вес 55.
55*28=1540 калорий. И банальная зарядка

Анна Карбовская

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век