Кэ
Кэт

раньше мог запивать пищу, теперь не могу 😞

теперь же, в случае запивки, идёт резкое её отторжение, неусваиваемость, состояние, похожие на общее отравление организма

как быть? что делать? чем лечить?

Лариса Казбекова

попробуй закусывать

Алексей Поляруш

если желудок болеть начинает- гастрит

Эргаш Мизробов

Не страшно если болей нету никаких. кто сказал что нужно обязательно пищу запивать? Организму сейчас нету потребности запивать вот и замечательно. не заморачивайтесь, идите воздухом подышите лучше!

Denis Vakylenko

А вы разве не знали что во времья приёма пищи запивать вредно?