Антон Шадрин

признаки рака желудка

Екатерина Абрамова

Отвращение к мясу.

Александр Макаров

Изменение самочувствия больного в течение нескольких недель, выражающееся в появлении беспричинной общей слабости, снижении трудоспособности, быстрой утомляемости.
Стойкое понижение аппетита или полная потеря его вплоть до отвращения к пище.
Появление «желудочного дискомфорта» : потеря физиологического чувства удовлетворенности от принятия пищи, ощущение переполнения желудка даже после небольшого количества пищика, а также чувство тяжести, распирания, иногда болезненности в подложечной области, изредка тошнота и рвота.
Беспричинное прогрессирующее похудение, сопровождающееся бледностью кожных покровов, не объяснимое другими заболеваниями, выраженная депрессия, потеря радости жизни, интереса к окружающему, к труду, апатия, отчужденность.

Rif Rif

Рак- юридически только гистологический диагноз.. . Так что признаки могут быть ЛЮБЫЕ.. . А вот как найдут, так и скажут....