Baxtiyor Sadullaev

Вопрос? Сколько по времени мог продолжаться этот кошмар?

Дмитрий Михальченко

Продолжаться может долго. В половине случаев-со смертельным исходом. Через несколько минут происходит остановка сердца, отказ в работе внутренних органов, потеря сознания, Вариантов развития события очень много, т. к. много факторов на это влияют.

Bad-Boy Sexy-Boy

Какой кошмар?

Алёна Григорьева

Пока мозги не встанут на место, кошмары будут всё повторяться и повторяться...