Игорь Киселев

Кадыров приехал в спортивном костюме в кремль, к Путину. Это он хотел показать неуважение к Путину или ко всем русским?

Ванечка

Костюм-то спортивный, а пузо раскормленное висит - вульгарная деревенщина не на своем месте.

Ольга

от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Ne
Nemo

А за что сейчас уважать?

Вероника

ну ессли это правда то он хотел этим сказать что срал он на путина и конечно не о каком уважении речь не идёт-вова его кормит чтоб не хулиганил а благодарности никакой

Александр

ахахахаха все какие то обиженные)))) да хорош вам уже ныть всем) много в истории есть такого что показывает неуважение и русских к чеченцам если уш на то пошло.а это просто был такой момент он же вроде после смерти отца приехал и его мало интересовало что надо переодеться. а если честно мне вообще по барабану что вы думаете тут)можете ныть сколько захотите)))он достойный человек и сделал не мало для своего народа!

Ни
Ника

Я не в курсе о ком Вы сейчас написали(Кадыров-это ЧТО??),но,судя по фамилии,спортивный-ИХ национальный костюм...По крайней мере в Москве и Подмосковье все кадыровы именно в спортивных ходят..)))Напротив-уважение показывают...Куда пошлют,туда и побегут...

Св
Светлана

что с него взять, горный козёл

Артур

Это напоминание о 90-х...все помнят кем он был...

Ир
Ирина

в чем был в том и вывезли

Парвиз

Я сюда приехал с гор,чтоб в Россия жить,
Я работать не хочу,вам меня кормить,
Ми приехал всей семьей,с братом и сестрою,
В однокомнатной квартире весь кишлак пристрою,
Буду торговать шавермой,буду все скупать,
Буду русскую свинью из дома виживать,
Если будет не довольна русская свинья,
То с кинжалами придет вся моя родня,
Я всех русских дэвущек палюбит хачу,
Мнэ не сможит отказать,патаму что я хачу,
Я купил прописку,всех ментов купил,
Кто мешал зарэзал,кто мешал убил,
Всех не верных вырежим,заживем тогда,
Загорятся над Кремлем месяц и звезда.

Камолжон

Чтой-то вспомнилось...

Как узнать жениха на деревенской свадьбе?
По новому спортивному костюму!

Ss
Sssss

Готов к
Труду и
Обороне!;)))))