Вадим Суслин

можно ли сказать, что Россия пытается идти по пути развития США, с тех пор, как в России появились президенты?

Роман

При Горбачёве так и было, он и был первым президентом, а сейчас просто "по старинке" так главу государства называем ИМХО

Александр

Скорее к Европе

Roman

Можно машку за ляшку, козу на возу и телегу с разбегу!

Aslan

АМЕРИКАНКА ПРОДАЕТ ДЕТЕЙ НА ФЭЙСБУКЕ

Американка на днях пыталась продать своих детей через социальную сеть за $4 тыс. Женщина выставила на продажу двух своих дочерей. Младшей девочке всего десять месяцев, а старшей недавно исполнилось два года. 22-летняя Мисти Ванхорн из Оклахомы разместила объявление о продаже своих детей на Facebook. Сперва 10-месячная дочка была оценена в $1 тыс. Через некоторое время на странице Ванхорн появилось «выгодное предложение». Женщина продавала уже двоих детей за $4 тыс. Следователи говорят об увеличении числа подобных преступлений. Источник: russian.rt.com/Crime/5566

НЕМЦЫ ПРОДАЮТ ДЕТЕЙ НА EBAY

На немецком интернет-аукционе eBay выставили для усыновления двух младенцев из Изерлона. Источник: lenta.ru/news/2011/11/17/ebay/

Еще одна немецкая пара из города Bayern выставила своих детей на ebay со стартовой ценой — 1 евро. www.vg.no/nyheter/utenriks/artikkel.php?...

НОРВЕЖЦЫ ПРОДАЮТ ДЕТЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ

В Норвегии дети продаются, путем размещения рекламных фотообъявлений на сайтах в Интернете, — пишет норвежская организация «Спасем детей».
Источник:
forum.r-b-v.net/viewtopic.php?f=155&t=64...

Норвежец арестован за торговлю детьми по Интернету. Он выбирал жертв из бедных стран. Источник: www.nrk.no/nyheter/verden/1.6591600

АВСТРАЛИЙЦЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ ДЕТЕЙ ИСПОЛЬЗУЮТ EBAY

Автралийка продавала своих детей на интернет-аукционе в ebay.
Источник: www.vg.no/nyheter/utenriks/artikkel.php?...

КАНАДЦЫ ПРОДАЮТ НОВОРОЖДЕННЫХ НА САЙТАХ АНОНСОВ

Канадская пара из Ванкувера выставила своего семидневного ребенка на продажу на популярном сайте бесплатных анонсов в Интернете. Канадцы продавали новорожденного за 10 тысяч евро.
Источник: www.vg.no/nyheter/utenriks/artikkel.php?...

Виктория

Нет. У России свой исторический путь, до которого америкосам еще расти и расти...

Se
Serega

Подумаешь как мы князя периодически называем.

Вася

Скорее к Европе, чем к США. Об этом неоднократно заявлялось правительством.

Жанболат

Все демократические страны живут по стандартам сша,или их не считают демократическими.

Антон

Во всяком случае в СССР при Сталине по уровню жизни и промышленности мы были выше Америки!!!