Ру
Руслан

Причины беспокойного сна у ребенка (9 месяцев)?

Доча, 9 месяцев крутится во сне, хнычет, засыпает только на руках, за ночь может несколько раз проснуться

Денис Евд

Это зубы. В смысле - режутся к году... Просто дайте дитю сушку..

Катеринка Сачкова

Должно быть конец прошлой жизни снится, а возможно уже понял об ошибке со страной при новом воплощении...

Света Петрова

спит в отдельной кроватке и хочет спать с мамой. или зубы режутся

Дмитрий Маслов

пугливая.... может в доме посторонних много бывает...

Оля

зубы, рахит, погода, неврология.... да все, что угодно может быть....

Роман

таже беда. . я уже так устала от зубов. Если я не ошибаюсь, это глазные зубы лезут, а они самые болезненные. Купите дентанол гель и ставьте вибуркол на ночь.