Ел
Елена

капец, а если я беременна, и люблю этого человека и хочу с ним семью, я оставила вебёнка, и чё теперь ребёнок без семьи? еба

Эрик

так и в семье не все подолгу живут, а ребёнок - он цветочек - не губи, и тебе счастье прийдёт

1 2

Смысл вопроса где? Что вы хотите, опишите!?

К.
Катя ............

капец а слово презерватив вам знакомо?

Александр Смирнов

А человек-то чего хочет???

Анютик Балакирева

А чем плохо-то? Ребенок дороже какого-то сраного мимолетного мужыка!

Евгений Сергеевич

ОН хотел этого ребенка? Он любит тебя? Ребенком не удержишь, не надо так ставит условия, что крах. Если видете, что он любит, то все получится, если нет, то конец. Когда зпбеременела, о чем думала? Привяжешь? Дети не привязывают (к сожалению).

Валентина Шшшшшшшшшш

впечатление, что пишет "риальный поцан". как только умудрился...?