Нелли Беляева

боже, кто нибудь мне скажет как сдесь на майле поставить человека в черный список??

Всем большое спасибо))) уже все нашла 🙂

Арина

Бог тут не поможет)) )
Слева от авы в мире есть настройки и там закладки с черным списком, нажимаешь там и копируешь адрес мира нужного человека и туда - все, мир для него будет закрыт вообще)))

Иван Зюканов

в мире в смысле?
ой, даже не могу помочь (( наверное, в настройках в приватности.
я его открываю раз в месяц, наверное, чтобы удалить все уведомления, ибо мешают. не пользуюсь совсем.

Eric Crause

Настройки нажмите, и там будет "Черный список". Копируете адрес элек. почты и вносите в него. Вот и все.