Аида Мамасадыкова

всем привет у меня проблема люблю мужа а он выпивает и протягивает руки по пъяни у нас 3 детей как быть совсем запутала

Ка
Капитолина

а чо, только я прочитал: "По пьяни у нас трое детей", блин, запятые ставим, да?

Эл
Элхан

Такие пары как вы стоят друг друга.

Ni
Nikita

боритесь... к бабкам, закадируйте, иглоукалывание, вакцинации

Елена Кувшинова

люблю говоришь?
ну. . каждый имеет то, что заслуживает

Анюта Воронина

Куда он протягивает руки?!

Юлия Соболева

ответ прост... очень прост но действенен. дать п*зды такой!! ! что бы потом и алкоголь и руки не хотелось протягивать. а лечение и кодировка это всё хрень

Ёжик Колючий

Если распускает руки, лучше уходите от него. Он никогда не остановиться. Детям от такого отца ничего хорошего не будет.

Екатерина Приходько

думаю для ночала клиника от алкогализма если муж на будун попадется а если нет то я думаю ничего не поможет

Ира Ситникова

Раз любите - терпите, дальше хуже будет... Но ведь любовь... это святое. А главное, для детей полезно наблюдать такую жизнь.

Мр
Мришк

Я бы бросила. Не лечится это. Насмотрелась на всяких родственников, друзей с такими проблемами. Лучше не портить себе жизнь. А то она имеет свойство быстро заканчиваться. Ищите работу, сами содержите детей.

Минзифа Уланова

Нужен мент (меньше бандит) , который припугнет так, что тот забудет про алкоголь и будет благополучие в семье. Если забываться начнет, процедуру необходимо повторить.

Игорь Бабаев

Трололололололо..

Анна Платонова

а вы жертвуете собой....

Ольга Рослова

Пример - руки распустил и Вас убил? Что будет с детьми? Исходя из ответов на эти вопросы и принимайте решение. Как то так Удачи Вам