Анна Кипоренко

Как вы думаете, интерактивные доски вредны для маленьких детей?

Роман Ковальчук

Она жутко скрипит!!!! Ненавижу эти доски! И не видно на ней нихрена!
Ученица 11ого класса.

Александра

Больше да, чем нет

Ирина Клочкова

в смысле, вредны? для зрения - нет, свет от доски не такой яркий, как от монитора (в светлое время суток) + при непродолжительном просмотре (40 мин) с перерывами - вообще будет норм.

или вы просто противник прогресса?

Дима Тишкин

А от чего там вред то может быть, что уж придумываете.