Александр А

За сколько девушке реально накачать пресс?

Я ни хочу быть через чур перекачанной.. как бодибилдеры.. просто аккуратненький животик, чтобы только слегкааааа виднелись кубики (ну или даже не кубики, а полосочки) . Занимаюсь может недели две.. я сама по себе худенькая, но чтобы пресс присутствовал все равно хочется)

но я не могу худеть всем телом, как вы написали.. куда мне ещё худеть? меня тело моё устраивает, но всё таки выразительность животика хочется. .
а наберать вес уже очень не хочется.. т. к. потом будет трудноо остановиться перед едой.. ну и худеть тоже, не из лёгких занятий...

Владимир Ершов

Милая моя, чтобы накачать пресс сначала тебе нужно набрать мышечную массу. Если как ты говоришь ты худенькая, значит мало кушаешь. Мыщцы пресса растут так же как и все остальные от переизбытка калорий в рационе и белковой пищи (строительный материал для мышц) Кушай много и качайся, только тогда будет виден результат. )))

Katya

за месяц реально

Дима Павлов

что за бред пишите, месяц О_О ))) пресс есть у всех, это вопрос диеты и кардио. да и качается пресс с короткими перерывами, секунд по 20 между подходами

Ольга Мацукевич

Первое, пресс есть у всех. Второе, его не видно до тех пор пока жировая прослойка на пузике толще 1 см. Третье, фиг ты накачаешь пресс как у бодибилдерш, ни желания ни сил ни денег не гормонов у тебя не хватит))) . Пресс свой ты можеш только в тонус привести. Это можно сделать за месяц минимум. Но пока не сгонишь жирок на животике, фиг его увидишь. А жир ТОЛЬКО С ЖИВОТА согнать невозможно, надо вообщем худеть. Тогда и живот спадёт.

Юлия Насимова(Киселёва)

Месяца за 3 при упорных занятиях перемены к лучшему будут оч заметны, особенно если ты худенькая!