Tik Tak

Какие ваши три электроприбора, без которых вы уже не можете представить жизнь и которых не было 10 лет назад?

Ан
Анна

месяц как пользуюсь мультиваркой - не знаю где я раньше была уж пару лет как многие ей пользуются - очень довольна ..на втором месте сотовый - хоть он уже и не последней модели но всех нужная вещь оказалась... ну в третьих стиральная машина - пользуюсь ей уже почти 15 лет - самые первые автоматы.. Все эти приборы упрощают мою жизнь... хотелось бы еще и посудомойку - проблема - ставить некуда...

Наталья Маркелова

Сотик, , комп, микроволновка

Рамиль

таких нет.

Елена Некрасова

смартфон, ну комп 10 лет назад уже был, хотя не такой мощный, без остальных как-то можно

Александр Кузнецов

Я легко вспомню как живут без электричества, меня это не пугает приходилось.
Но вот что мне интересно почему из всех электроприборов инженеры обошли вниманием сушилку для продуктов?
Имеющиеся в продаже электросушилки просто чудовищные пожиратели электроэнергии, перед их ненасытностью меркнут практически все бытовые электроприборы.
Только представьте их мощность начинается с 0,4 до 2кватт, а процесс может занять от 6часов до суток.?! .
Вот с таким электроприбором я жизнь представить не могу.)))

Звонов Олег

Ну для ВАС это будет вибратор !

Сергей Артамонов

Увы, все были. Ни одной необходимой для меня "инновации" походу не появилось. Вот и прогресс. 🙂

Андрей Шаламов

десктоп, принтер, смартфон

Cерик

Нет таких.