Марина Алаторцева

Сомневаюсь, что я отец будущего ребёнка.. . Как подсчитать день зачатия, подскажите...

..Как подсчитать день зачатия, подскажите...

Светлана Сорочинская

ну, уж если вы такого высокого мнения о своей партнерше, то дня зачатия вам будет маловато, надо бы еще и час зачатия подсчитать)

Александр Карпухин

Никак.
Ты не знаешь ни расписания предыдущих менструаций, ни ее циклов, ничего!
Ты опираешься только на слова.
И на тенденцию.
Если сношений было несколько, и прошло порядка месяца, и презерватив вы не использовали - то вероятность есть.
Если нет желания жениться, то отвечай следующее.
Жениться - не буду.
Ребенок - дождемся когда родится, делай генетическую экспертизу (за ее счет! )
если подтвердится, ребенка признаю, буду платить алименты.
Если нет - то это твое дело.

Ин
Инна

в принципе девушка может в один день и с тремя переспать ...это на случай, если сомневаетесь .. день зачатия, в случае сомнения не столь важен ...

Евгения Левина

Родится ребенок, развеете свои сомнения. Цена вопроса - 30000 руб.

Сергей Агапов

Да никак вобщем то. Сомневаетесь, сделайте ген. анализ после рождения ребёнка.

Юрий Якушев

Нужно знать цикл женщины., а вообще точной даты вам ни кто не скажет, можно забеременеть и в последние дни месячных.

Kristina

с точностью до одного дня никак. В таком деле лучше советы не раздававть, но если она та, с кем готов до хера прожить, то просто не сомневайся.

ОК
Ольга Киселёва

Во попал!! ! коллективное хозяйство!!!

Алексей Иванов

Что же вас, мужиков все на таких женщин то тянет?

Ольга Синельщикова

Копите ваши денЮжки.... ДНК после рождения вам в помощь. Вот будет облом если отец реально вы....

Денис Денисов

Самой интерсно как.... Дату родов знаю как а это нет

Макс Боба

а никак... делайте тест ДНК

Оксана Соломатина

совсем ни как? а по циклу и дням овуляции?

Denis Kasumov

а вы что помните все числа вашей близости? кроме этого нужно знать дни месячных вашей девушки

Вера Завадская

ни как.. .
чего там считать, это все условно и не точно. .
сделайте ген. тест на отцовство.