Алексей Белый

Стоит ли заказывать iphone 5 с cайта apple.com ?

Ксюнька

Это же официальный сайт, заказывать там могу только резиденты сша

Ви

нет, возьмите лучше 4С. 5 - г.

Яна

Просто не получится, как вариант заказать через друга, который живет в США, который потом перешлет в Россию

Если хочешь заказать реально дешевый и оригинальный телефон iPhone 5 (21000-23000), то мой совет, зарегистрируйся по ссылке, сразу после чего, активируй аккаунт (бесплатно!) , и ты получишь 750 рублей на внутренний кошелек, которые сразу можешь потратить, но сейчас не об этом.
После активации аккаунта, в верхнем левом углу в поле поиска вводишь iPhone 5, выбираешь условия - новый или б/у, выбирай сама, я выбирал - новый, и первое же предложение стоимостью - 20 925,00 рублей, это не обман, не фейк, не развод, аппарат новый, и оригинальный, а вся причина такой низкой стоимости - заказ идет напрямую в США, тем самым вы не переплачиваете посредникам.