Каламкас

Мы всегда когда-нидь умрем.. . Зачем ж медлить, когда и так все полностью хреново? Когда кругом лишь ложь, обман

и предают тебя все снова.

Владимир Карагез

в этом то и смысл... найти то... что выше всего этого и полюбить мир таким, какой он есть...

Света Молчанова

Самая большая глупость - живому жаловаться на жизнь. Вам никто жить не мешает. Вы сами живёте свою жизнь так, как можете.

Олег Тихончик

Я знаю, это правда. Но жизнь даётся один лишь раз и я хочу прожить ёё достойно, какие бы испытания она мне не приготовила.

Вадим Царев

Люди не умирают, они живут в прекрасных и добрых делах, которых на протяжении жизни нужно сделать как можно больше.

Евгений Муравьёв

вы сами построили себе свой мир, а теперь он вам не нравиться! А вы сами обманывали других, лгали? А прощения просили? Вас прощали? Так постройте мир где будет жить радость и подарите его своим детям!

Марина Васильева

Сегодня кто-то находится под впечатлением, и видит на картине одну тьму. А "завтра", впечатление сменяется на иное, и картина преобразуется... .
Мы не знаем что нас ждёт завтра, и на что мы ещё способны кроме отчаяния. Убивая в Себе , "сегодня", одного, мы не думаем о Другом "завтра",и, мимолётным решением лишаем его того, о чём даже не ведали ...Правильно говорят - "Не зарекайся".

Сергей Коновалов

Может Вам и суждено всё изменить в лучшую сторону?

Камилла Кязимли

это же просто любопытно здесь находится! Вы не находите? Мне вот например любопытно, зачем Солнечная Яна в этом прекрасном мире окружила себя ложью и обманом?)

Соломенко Виталий

Прекрасная ловушка для Духовного существа - не выйти победителем, а выйти проигравшим. Только вот проиграть можно все. Как Вам существование в виде камня?

Владимир Гредасов

И детки скалят зубки, и муж целует в щеку. Когда-нибудь родится радость оттого, что не лишили жизни своё тело, ибо Вы это ощутили. А что "это" такое, только Вам известно, в будущем.

Св
Светлана

И снова выбирайте себе тех, кто Вас предает. А может не жизнь полностью хреновая, а Вы ее таковой сделали?

Маргарита Зозуля

Сейчас все расплачутся и начнут жалеть бедную и будет ей счастье!

Светлана Павлова

Не стоит умирать никого не обманув!

Андрей Терентьев

важна чистота души человеческой, кто ею чист, просто пусть помогает другим обретать это сокровище.

Ibrahim Khalilov

раз предают, значит Вы сами притягиваете такую ситуацию. подобное притягивает подобное. меня никто не предаёт, не обманывает потому, что я отсекаю таких людей, что и Вам советую делать!

Ирина Серёжкина

d-fact 5 лет назад
Мыслитель (8794)
Не стоит умирать никого не обманув!
А то вы можете и не попайдете в ад.