Александр Мышкин

Грешно ли отнимать по суду квартиры?

Александра Россовская

За нанопыль - грешно.

Марина Марина

Справедливо --да, не справедливо ---нет.

Ирина

Сказано же Исусом, отдай кесарю кесарево, и молись себе на здоровье, т. е. Богу. - богово !

Наталья Мороз

Рим. 3:28
Иба мы признаём, чё чулавек оправдывается вераю, независима от делов закону 🙂

Рим. 7:15
Иба не панимаю, чё делыю: патаму чё не то делыю, чуго хачу, а чуго ненавижу, то делыю 🙂

Олеся

В Древние Времена считалось, что Правитель Страны берёт на себя Одну Шестую Часть Кармы своих поданных. Почему?
Потому что Правитель брал со всех своих поданных налог в размере 16% от всех доходов.
Если посчитать каков % налогов удерживается Нашими правителями.
Например Налоги с оборота по упрощённой системе налогообложения 6%, а далее на выдачу заработной платы ещё 42% плюс комиссионные банка и различные издержки обращения.
Сколько Кармы на себя берут наши Правители??? ?
Грех также можно рассчитать в % соотношении.

Sergey

Для сына дьявола - нет

Валерий Большаков

грешно отнимать жиьё у нуждающихся и не грех у жирующих

Алексей Коченов

Нет, если все только по закону без лукавства

Оленька Береснева

Решение суда совершается через законодательное право.