Анна Павлова

консультант в сбербанке

Кто работал в сбербанке на этой должности, расскажите по з/п обязанностям как вообще работать в этой компании все плюсы и минусы и стоит ли вообще туда идти

Татьяна Ременюк

Идти стоит, наберетесь опыта, покажете себя грамотным специалистом и перейдете в отдел кредитования или в другой.. . Зарплата стабильная, рабочее время по норме, отпуск своевременно, отвечаете на вопросы клиентов, подсказываете как вбить реквизиты, для оплаты квитанций, обычные жизненные вопросы, главное четко и точно, вежливо и с уважением, всегда белый верх черный низ. Для молодой начинающей девушки даже очень удачный начинающий опыт. Удачи, не упустите удачу.

Дмитрий Глущенко

Работать нужно идти. По зарплате не скажу, потому что каждый по-разному может зарабатывать, все зависит от сильных сторон человека, качеств.

Ярослав Данилюк

Здравствуйте! Вы до сих пор работаете консультантом? Как зп если не секрет?!