Максим Жупиков

Хочу забеременить. Парень не хочет. Протыкаю презерватив, ввожу сперму сама себе во влаг. Может получиться?

Подскажите пожалуйста, я очень хочу забеременить, мой парень боится и я решила сама все сделать, я уже 3 дня протыкаю презерватив и когда мы занимаемся сексом без предохранения, сама сперму ввожу куда надо, может кто ни будь знает и поможет мне советом, получится у меня что ни будь таким образом или нет? Буду признательна за помощь!

Сергей Артемьев

вы хотя бы с женским ником вышли по этому вопросу

Евгений Бердюгин

Влад, ты не можешь забеременеть! Мужчины не беременеют вообще!

Риита Радикова

Протыкай тщательнее, Владик. Миллион долларов ждёт тебя!))

Людмила Гошко

Ржууууууууууунемагууууууууууу))))))))))))))))))))))),, Владислава",ты что?!))))))))))))) Коль ты женщина, даже если троллишь, то скажу так тебе и всем.... ты забеременеешь таким способом, но чадо останется БЕЗ отца скорее всего.... думаю не нужно объяснять ,,ПОЧЕМУ? "!))

Лида Русланова

Посмотрела фото на странице в "Мире". А парень не заругает за такие вопросы???

Александр Трахтибидох

Ты голубок? Мальчегги не Б

Карнелия

Лучше не стоит. А то придется жить с грузом "грызущей совести" всю жизнь. Если парень боится- он просто не готов. Из него хорошего отца не получится, потом будешь воспитывать двоих. Если это тебе нужно- думаю то, что ты делаешь поможет. Хотя...

Vasiya Kurganov

так и до внематочной не далеко

Станислав

не подставляй парня.

Дм
Дмитрий

Хм, не думал что так бывает.

Алексей Бородин

Ты сошла с ума. Одумайся.

Светлана Пронина

Хаааахахахахаха!!!! Педрилко решил срубить премию за пузатого мужика. Не получится! Так тебе и жить с грузом "педрилко"!!!

Татьяна Афонина

лучше обратись к психиатру!

Мария Разживина

Готовапотом одна этого ребенка тянуть?

Вячеслав Раевский

Ребенок должен быть желанным. Детский лепет какой-то!