Варвара Дьяченко

Почему девушки, которые хотят, чтоб их любили, одеваются так, что их хотят?

Ел
Елена

У вас аватарка классная.

Наталия Гончарова

искаженное представление о любви, или вовсе не хотят что бы их любили. Как можно полюбить человека, который сам себя не любит и не уважает.

Данила Лесовников

А как жа иначей тось то ...встречают то по одёжку а уж потом то прикидываюць кудысь то ...

Юр
Юра

Так любить удобнее

Ольга Дудова

Бардак потому что!